Теннисист Андрей Рублев выиграл турнир во Франкфурте

Андрей Рублев, теннис

Рублев стал лучшим во Франкфурте. Фото: Reuters

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира Ultimate Tennis Showdown (UTS), который проходил во Франкфурте.

В финале соревнования он смог одолеть болгарина Григора Димитрова — 14:13, 12:17, 11:10, 17:16. Добавим, что турнир носил выставочный характер.

На групповой стадии россиянин одолел Кристофера Юбэнкса (США) и Гаэля Монфиса (Франция), а также уступил Диего Шварцману из Аргентины.

Добавим, что вместо Димитрова изначально должен был участвовать Даниил Медведев, но он решил пропустить старт из-за усталости.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Дмитрий Медведев подколол индийское издание, Джокович трогательно обратился к Медведеву после финала, 14-летняя теннисистка из России получила паспорт Франции, а потом пафосно изобразила безумное счастье.