Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в финал парного разряда на турнире WTA-500 в Брисбене. Это их первый финал со времен ОИ в Париже

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер ярко выступают вместе с паре . Фото: REUTERS

Теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в финал парного разряда на турнире WTA-500 в Брисбене. 

В полуфинале россиянки в двух сетах победили представительниц Японии Сюко Аояму и Эри Ходзуми. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час и 15 минут. 

За титул в решающем матче Андреева и Шнайдер поспорят с россиянкой Анной Калинской и австралийкой Присциллой Хон.

При этом накануне 17-летняя Андреева вышла в полуфинал одиночного турнира, обыграв Онс Жабер в двух сетах. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что главный тренер сборной России Карпин встретил Новый год в Турции. Также лидер СКА Кузнецов пропустит еще минимум месяц из-за травмы. Наконец, Медведева назвала классной свою роль Сороки-журналистки в шоу Авербуха.

Exit mobile version