Медведев кардинально сменил имидж после вылета с «Ролан Гаррос»

Медведев: Симон сделает из меня более лучшую версию. Фото: Reuters

Вторая ракетка мира Даниил Медведев кардинально сменил имидж после вылета с Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос-2023».

Даниил появился на теннисных кортах академии Патрика Муратоглу в Монако. 27-летний москвич сбрил бороду и изменил прическу.

Даниил Медведев сбрил бороду. Фото: соцсети Elitetennis

Медведев в Париже сенсационно проиграл в матче первого круга 172-й ракетке мира бразильцу Тьяго Уайлду. Их противостояние завершилось в упорной борьбе со счетом 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 6:2, 3:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 4 часа и 15 минут, при этом россиянин брал медицинский перерыв из-за того, что у него пошла кровь из носа.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Карен Хачанов проиграл Новаку Джоковичу на «Ролан Гаррос», освистанная трибунами Парижа теннисистка Касаткина сделала грустное заявление, пару выгнали с Открытого чемпионата Франции из-за попадание мячом в голову болдевочки.