Хороший спарринг-партнер. Арман Царукян рассказал о желании провести схватку по грэпплингу с Хамзатом Чимаевым

Царукян обвинил чемпиона UFC Махачева во лжи. Фото: Global Look Press

Российский боец UFC Арман Царукян рассказал о желании провести схватку по грэпплингу с Хамзатом Чимаевым.

По данным «Sport24», Царукян считает, что такой подход поможет ему лучше подготовиться к бою против Ислама Махачева.

«Схватка с Хамзатом? Конечно, интересно. Почему нет. Он хорошо борется — проверить свои силы. Если будет возможность с ним тренироваться, было бы хорошо», — отметил Царукян.

Боец добавил, что из Чимаева выйдет отличный спарринг-партнер, но они выступают в разных весовых категориях.

«В целом по антропометрии он чуть похож на Ислама», — заявил Царукян.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что сборная Испании выиграла у Англии 2:1 и стала чемпионом Европы. Также Уругвай по пенальти выиграл у Канады матч за 3-е место Кубка Америки. Наконец, Александра Трусова и Макар Игнатов сыграют свадьбу 17 августа.