11.12.2024

Двалишвили сделал жесткое заявление об Умаре Нурмагомедове. Он пообещал драку после боя при отсутствии извинений

Двалишвили: если Умар не извинится, настоящая драка начнется после боя

Умар Нурмагомедов назвал Петра Яна топовым бойцом. Фото: UFC Russia
Умар Нурмагомедов назвал Петра Яна топовым бойцом. Фото: UFC Russia

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе из Грузии Мераб Двалишвили сообщил, что готов устроить драку после поединка с российским бойцом Умаром Нурмагомедовым.

Он заявил, что Умар может получить пощечину после боя.

«Если Умар не извинится, настоящая драка начнётся после нашего боя. Даже если мне придется поехать в Дагестан ради этого, я готов», – заявил Двалишвили в интервью на The Ariel Helwani Show.

Он добавил, что в Дагестане у него много друзей.

Все из-за слов Умара о том, что на пресс-конференции у грузина была паника. Для UFC характерен трэш-ток как элемент шоу. В легком весе чемпионом организации является россиянин Махачев. Ранее был чемпионом Хабиб Нурмагомедов. Он покинул MMA как непобежденный чемпион. Петр Ян владел поясом в легчайшем весе.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Спартак» хочет отпустить Зиньковского, Медину и ещё шестерых игроков. Также Сергей Степашин высказал свое мнение о главных событиях в российском футболе. Наконец, ISU хочет дать допуск российским фигуристам до Олимпиады-2026 в Италии. 

КП КП
Реклама