Александр Волков — Том Аспиналл. Прогноз на главный бой UFC Fight Night 204

Александр Волков, ММА

Главный тяжеловес из России в ММА - это Александр Волков. Фото: Личная страница Александра Волкова в соцсетях

Лучший российский тяжеловес в UFC Александр Волков прилетел в Лондон, чтобы в главном бою вечера побить главную надежду британского ММА. Том Аспиналл только пробирается на вершину рейтинга лиги, но уже может стать серьезной проблемой для российского бойца.

Где смотреть бой Волков — Аспиналл 19 марта 2022

Бой Волков — Аспиналл станет главным событием турнира UFC Fight Night 204, который состоится 19 марта 2022 года на лондонской арене «О2». Александр Волков и Том Аспиналл выйдут в октагон уже после полуночи. Приблизительное начало поединка — в 00:30 по московскому времени.

Основной кард турнира, как и его главный бой, в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции в 23:00 по мск.

В какой форме Александр Волков и чем опасен Том Аспиналл

Волков был и остается звездным бойцом UFC, но в по-настоящему больших разборках россиянин не участвовал. Бой с Сирилом Ганом, который должен был подтолкнуть Александра к титулу, Волков проиграл. А теперь реабилитируется. Уже побил Марчина Тыбуру. Теперь должен разобраться с Аспиналлом. Но это не самая простая задача.

Том Аспиналл провел в UFC только четыре боя. Все выиграл, а что самое главное — не показал слабых сторон. Британец отлично умеет работать в стойке, неплох в партере, у него все в порядке с выносливостью и таймингом. Волков попал под очень серьезного, но пока не слишком именитого соперника.

Прогноз на бой Волков Аспиналл 19 марта 2022

О том, что бой для Александра Волкова будет складываться нелегко, говорят и коэффициенты букмекеров: на победу Тома Аспиналла — 1.83, на победу Волкова — 2.02. То есть специалисты отдают предпочтение Аспиналлу. Учитывая молодость (Том на пять лет моложе Александра), универсализм и фактор домашних трибун — оправдано. Но опыт Волкова сыграет не последнюю роль. К тому же, у Александра опять появился шанс дотянуться до титула.

Exit mobile version