Клишина порадовала подписчиков новыми фотографиями с отдыха
Сейчас российская легкоатлетка проводит время в Италии
Серебряный призер чемпионата мира 2017 года, двукратная чемпионка Европы в помещении (2011, 2013), российская прыгунья в длину Дарья Клишина, получившая травму в квалификации на Олимпиаде-2020 в Токио, опубликовала фото из Италии.
Под карточкой на своей странице в Instagram она написала: «Летняя витаминная перезагрузка». Несколько дней назад она находилась в Майами (США). Подписчики неоднозначно восприняли ее отпуск. Кто-то стал сомневаться, что у спортсменка выбыла из соревнований по легкой атлетике из-за травмы. Пользователи задавали вопросы «как же травма», а другие отвечали, что никакого повреждения нет. Сама спортсменка не выдержала и сказала, что следующая фотография, которую она выставит, станет снимок МРТ.
1 августа в квалификации она в двух попытках сделала заступ. А третий прыжок у нее не получился, поскольку она получила травму. 30-летняя атлетка покинула стадион в Токио на инвалидном кресле-каталке.