15.01.2023

Непряева стала победительницей скиатлона на этапе Кубка России

Соревнование проходит в Сыктывкаре

Лыжница Непряева продолжает брать медали. Теперь уже на чемпионате России.
Лыжница Непряева продолжает брать медали. Теперь уже на чемпионате России. Фото: Global Look Press

Российская лыжница Наталья Непряева победила в скиатлоне на шестом этапе Кубка России, который проходит в Сыктывкаре.

15-километровую дистанцию спортсменка смогла преодолеть за 42 минуты и 32,8 секунды.

Серебро досталось Веронике Степановой, еще одной представительнице национальной команды, которая уступила Непряевой чуть более пяти секунд.

На третье позиции оказалась Екатерина Смирнова, уступившая победительнице забега 25 секунд.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Большунов стал победителем «разделки» на шестом этапе Кубка России, Терентьев и Непряева стали победителями спринтерских гонок на этапе Кубка России, FIS продолжает тестировать российских спортсменов на допинг.