Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене впервые в своей карьере пропустит зимний сезон
Олимпийская чемпионка Ласицкене впервые в карьере пропустит зимний сезон
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене впервые в своей карьере пропустит зимний сезон.
По данным «РИА Новости», такими новостями поделился тренер 31-летней спортсменки Геннадий Габрилян.
«Последние три года для Маши были непростыми, у нее были травмы. Также накопилась психологическая усталость. Мы решили, что эта зима будет для Маши большим подготовительным периодом», — заявил Габрилян.
Наставник Ласицкене подчеркнул, что такая практика отказа от зимних соревнований в пользу подготовки к летнему сезону встречается у спортсменов.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Липницкая показала фото сына от второго мужа. Также бывшая фигуристка Тутберидзе сделала важное заявление о допинг-деле Валиевой. Наконец, «Спартак» поздравил Романцева с 71-м днем рождения.