02.03.2024

За удар в голову: нападающий  «Ак Барса» Александр Радулов был удален до конца матча плей-офф с «Автомобилистом»

Радулов был удален до конца матча плей-офф с «Автомобилистом»

Хоккеист
Хоккеист "Ак Барса" Радулов - капитан команды. Фото: пресс-служба ХК Ак Барс (Казань)

Нападающий казанского «Ак Барса» Александр Радулов был удален до конца домашнего матча с «Автомобилистом» во втором матче серии в 1/8 финала Кубка Гагарина.

От действий Радулова в конце первого периода пострадал Кирилл Воробьев, попавший под силовой прием, игрок получил удар в голову. После просмотра этого эпизода арбитры приняли решение отстранить от игры форварда казанцев.

Отметим, что «Автомобилист» ведет в этой встрече со счетом 2:0. Предыдущая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Николая Заварухина.

Напомним, что итогам регулярного чемпионата «Ак Барс» занял четвертое место в восточной конференции. «Автомобилист» же расположился на строчку ниже.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что происходит с «Зенитом» перед рестартом сезона РПЛ. Также Алиса Лью, которая завершила карьеру в 2022 году, возвращается в большой спорт. Наконец, стало известно, что произошло в Кубке Гагарина 1 марта.