«Трактор» прервал полосу неудач победой у «Нефтехимика»

ХК Трактор

«Трактор» в родных стенах встретится с «Амуром». Фото: официальный сайт ХК «Трактор»

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной матч регулярного чемпионата. В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» местный «Нефтехимик» проиграл челябинскому «Трактору».

Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. За первые два периода соперники не смогли распечатать ворота друг друга. А на 45-й минуте встречи Альберт Яруллин забросил единственную шайбу, установив окончательный счет. Ему ассистировал Адам Альмквист и Сергей Шумаков. Вратарь Илья Проскуряков оформил второй шат-аут в сезоне.

Команда Анвара Гатиятулина прервала серию из пяти поражений, а «Нефтехимик», в свою очередь, впервые проиграл после шести побед кряду.

Как ранее писал, дубль Голышева принес победу «Автомобилисту» над «Торпедо», «Адмирал» увез три очка из Новосибирска, форвард Николай Голдобин захотел уйти из магнитогорского «Металлурга» и уже попросил обмена.