Советник «Монреаля» Венсан Лекавалье поделился впечатлениями от матча «Локомотив» — СКА. Он отметил высокий уровень игры
Советник «Монреаля» Лекавалье назвал матч «Локомотив» — СКА игрой высокого уровня
Советник хоккейного клуба «Монреаль Канадиенс» Венсан Лекавалье поделился впечатлениями от матча КХЛ между «Локомотивом» и СКА.
Встреча прошла 17 декабря и завершилась победой «железнодорожников» со счетом 3:2.
«Это был хороший хоккей, игра высокого уровня. Быстрые команды. Действительно, это была классная игра. Честно говоря, я был впечатлён, насколько матч получился хорошим. Приятно видеть такое вживую», — приводит слова Лекавалье Telegram-канал Романа Ротенберга.
Лекавалье вместе с генменеджером «Монреаля» Кентом Хьюзом и скаутом Николаем Бобровым посещали Санкт-Петербург и были на двух матчах СКА: с «Локомотивом» и с «Торпедо». Функционеры также следили за игрой 19-летнего Ивана Демидова.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Петросян заработала 3,5 миллиона рублей призовых с начала сезона. Также защитник «Динамо» Бальбуэна ведет переговоры о переходе в «Васко да Гама». Наконец, «Спартак» в овертайме обыграл минское «Динамо» в вынесенном матче КХЛ в Ташкенте.