16.03.2023

СКА в овертайме добыл победу у «Торпедо»

СКА выиграл стартовый матч у «Торпедо» и повел в серии плей-офф КХЛ

СКА вырвал победу у «Торпедо». Фото: ХК СКА

В Санкт-Петербурге окончился первый матч второго раунда Кубка Гагарина. СКА на своем льду сыграл с нижегородским «Торпедо». Победу в дополнительное время со счетом 2:1 одержали хозяева льда.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб. На 15-й минуте второго игрового отрезка нападающий нижегородцев Алексей Кручинин не реализовал буллит.

На шестой минуте заключительной двадцатиминутки счет открыл Николай Прохоркин. На 18-й минуте периода равенство в счете восстановил Владислав Фирстов. А в овертайме победный гол оформил форвард СКА Дмитрий Яшкин.

Счет в противостоянии стал 1-0 в пользу армейцев.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Ак Барс» вырвал у «Адмирала» победу на старте серии, Андрей Разин покинет пост главного тренера «Северстали», Федерация хоккея Латвии отреагировала на возможное возвращение России на ЧМ.