СКА одержал победу на старте чемпионата КХЛ

ХК СКА вступает в сезон с большими амбициями. Фото: Соцсети ХК СКА

Санкт-петербургский СКА одержал гостевую победу над московским «Динамо» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыли хозяева площадки, на второй минуте отличился Эрик О’Делл. У СКА точными бросками отметились Сергей Толчинский (21‑я минута) и Марат Хайруллин (44‑я).

В следующем матче команда под руководством Романа Ротенберга на выезде сыграет с «Ладой» в понедельник, 4 сентября, а «Динамо» в этот же день примет «Амур» из Хабаровска.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Овечкин спешно летит из России в Америку, тренер ЦСКА Федоров высказался о ситуации с Федотовым, «Ак Барс» разгромил ЦСКА в матче за Кубок Открытия.