СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

Роман Ротенберг и его СКА опять остались без Кубка Гагарина. Фото: Соцсети ЦСКА

Петербургский СКА на выезде одолел московский ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Итоговый счет – 3:1.

Столичный клуб открыл счет первым. В начале второй 20-минутки точный бросок удался Константину Окулову, которому ассистировали Андрей Светлаков и Владислав Провольнев.

Но затем инициатива перешла в руки гостей, которые буквально за 20 секунд смогли дважды огорчить голкипера красно-синих Адама Рейдеборна. Сделали это Степан Фальковский и Александр Волков.

Уже в решающем игровом отрезке финальную точку смог оставить Захар Бардаков, позволивший команде добиться успеха в Москве.

Счет в серии стал равным: 2-2. Теперь команды отправятся в Санкт-Петербург, чтобы продолжить выяснение того, кто должен быть в финале Кубка Гагарина.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Ак Барс» одержал третью победу над «Авангардом» в серии полуфинала Кубка Гагарина, стало известно, почему СКА вывел из состава Никиту Гусева, Кудашов продолжит тренировать московское «Динамо».