04.04.2023

СКА обыграл ЦСКА и сделал счет равным в финальной серии Западной конференции

Счет в серии стал 1-1

СКА сыграет 13 октября с минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Фото: соцсети ХК СКА

Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА во втором матче финальной серии Западной конференции. Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Романа Ротенберга.

Для питерцев эта победа стала волевой. ЦСКА забил первым в стартовом периоде — автором шайбы стал Андрей Светлаков. У СКА во втором и третьем периоде забили Валентин Зыков и Михаил Воробьев, соответственно.

СКА сравнял счет в серии до четырех побед — 1-1. Теперь серия переезжает в Москву. Третий матч состоится 6 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что в Сочи пропал отец хоккеиста Матвея Мичкова, «Вегас» сломил «Миннесоту» благодаря первому дублю россиянина Дорофеева, глава IIHF заявил, что впервые слышит о желании канадцев и НХЛ провести серию матчей с Россией.