Шайба Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче с «Монреалем»

5 очков Панарина принесли победу «Рейнджерс» в матче с «Питтсбургом». Фото: Reuters. Фото: Reuters

Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в родных стенах проиграл «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейно лиги (НХЛ). Итоговый счет – 1:2.

Гости смогли выйти вперед в начале второго периода. Кирба Дах с передачи Кристиана Дворака и Коула Кофилда реализовывает большинство, огорчая голкипера Игоря Шестеркина.

Команда из Нью-Йорка к концу этой 20-минутки смогла восстановить равенство на табло. Точный бросок удался российскому нападающему Артемию Панарину.

Но в середине решающего игрового отрезка чаша весов склонилась все же в сторону «Канадиенс». Ник Сузуки и Йоэль Армиа вывели на оперативный просто Кофилда, тот без особых проблем «вколотил» шайбу в ворота хозяев льда.

«Рейнджерс» потерпели второе поражения в пяти последних встречах, команда обосновалась на шестой строчке на Востоке. «Монреаль» идет 15-м в той же конференции.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Квартальнов может сменить Воробьева в «Металлурге», «Оттава» осталась без Зуба, сын Валерия Харламова рассказал, кто в детстве заменил ему отца.