15.12.2021

Сборная России ведет в счете у Канады после первого периода на Кубке Первого канала-2021

Егор Коршков забросил первую шайбу на Кубке Первого канала

Сборная России атакует ворота канадцев. Фото: Владимир Веленгурин, КП

Сборная России по хоккею провела первый период с командой Канады в рамках стартового матча второго этапа Еврохоккейтура — Кубок Первого канала-2021.

Счет на табло московской «ЦСКА Арены» после первой сирены на перерыв — 1:0 в пользу российской сборной. Первую шайбу в матче на пятой минуте встречи забросил форвард Егор Коршков.

Вратарь нашей сборной Иван Федотов отразил все 7 бросков по своим воротам, не пропустив ни одного гола от канадцев.

Отметим, что для Алексея Жамнова этот матч стал дебютным на посту главного тренера сборной России.

«КП Спорт» ведет прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Канада на Кубке Первого канала-2021.