«Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» и потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

Салават Юлаев

Главный тренер Виктор Козлов внимательно наблюдает за игрой своих подопечных. Фото: сайт «Салават Юлаева»

Ярославский «Локомотив» одержал домашнюю победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива».

В составе хозяев льда заброшенными шайбами отличились Иван Чехович, Максим Шалунов и Павел Красковский. У уфимцев забили Данил Алалыкин и Григорий Панин.

Для «Салавата» это поражение стало четвертым подряд. Клуб закончил выездную серию. Сейчас уфимцы с 63 очками занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Локомотив» с 72 баллами идет третьим на Западе.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что болельщики «Тампы-Бэй» выбросили на лед хоккейный свитер с фамилией Василевского в матче с «Калгари», форвард «Блюз» Иван Барбашев оформил хет-трик Горди Хоу, в котором забил гол, сделал передачу и подрался, ЦСКА по буллитам проиграл «Динамо» в московском дерби в КХЛ.