«Питтсбург» уступил «Монреалю», несмотря на дубль Малкина

Для Малкина сезон подошел к заверщению. Фото: Reuters

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной матч регулярного чемпионата, в котором сошлись «Монреаль Канадиенс» — «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой «Канадиенс» в овертайме со счетом 3:2 ОТ.

У канадского клуба шайбы забросили Ник Судзуки, Коул Кофилд, автором победной шайбы стал Кирби Дак. Российский нападающий Евгений Дадонов очков не набрал.

У «пингвинов» дубль оформил нападающий Евгений Малкин. Примечательно, что он сделал это за четыре игровые минуты. Теперь на его счету 4 (3+1) очка. По итогам встречи форвард стал третьей звездой.

Как ранее «КП Спорт» писал, ЦСКА добился волевой победы над московским «Динамо», владелец «Миннесоты» не хочет, чтобы Капризов возвращался в Россию, Голышев помог «Автомобилисту» переиграть «Амур».