10.12.2022

Панарин принес «Рейнджерс» победу над «Колорадо»

Он реализовал буллит

Артемий Панарин поучаствовал в победе «Рейнджерс». Фото: Reuters

Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде смог добиться победы над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет установился после серии буллитов – 2:1.

Форвард Микко Рантанен в первой 20-минутке заставил голкипера Игоря Шестеркина доставать шайбу из собственных ворот. Но «Рейнджерс» ответили стремительно – во втором периоде Артемий Панарин помог Брейдену Шнайдеру восстановить равенство.

В решающем игровом отрезке команды так и не смогли забить, тоже самое случилось и в овертайме, после чего перешли к пробитию буллитов. Тут решающий бросок выполнил Панарин, переигравший Александра Георгиева.

«Колорадо» проиграл уже четыре встречи кряду и расположился на восьмой позиции на Западе, «Рейнджерс» идет восьмым в Восточной конференции, у команды три победы подряд.

Отметим, что ранее «КП Спорт» писал о том, что московское «Динамо» по буллитам обыграло «Спартак» в дерби КХЛ, «Металлург» уступил «Нефтехимику» и потерпел третье поражение подряд в КХЛ, «Ак Барс» впервые в сезоне КХЛ обыграл «Авангард».