Овечкин с передачи Кузнецова помог «Кэпиталз» обыграть «Коламбус»

Овечкин установил уникальное достижение в матче с «Далласом». Фото: Reuters

В Национальной хоккейной лиги состоялся предсезонная игра, в которой «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду принимал «Коламбус Блю Джекетс».

Встреча, прошедшая в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена», окончилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 ОТ.

В составе победились заброшенными шайбами отметились Энтони Манта, российский нападающий Александр Овечкин, Ник Дауд и Дилан Строум. Еще один россиянин Евгений Кузнецов отметился результативной передачей на Овечкина.

За «Коламбус» отличились Патрик Лайне, российский нападающий Егор Чинахов и Шон Курали. Защитник Владислав Гавриков завершил поединок с коэффициентом полезности «+2».

Отметим, что в первом матче нового сезона регулярного чемпионата «столичные» встретятся с «Бостон Брюинз». Матч пройдет 13 октября.

«КП Спорт» ранее писал о том, что «Нэшвилл» с Трениным победил «Сан-Хосе» в матче НХЛ, который прошел в Праге, СКА вырвал победу у «Витязя» на последних минутах, Овечкин вошел в тройку самых высокооплачиваемых игроков НХЛ.