Россиянин пропустит минимум одну игру

Артем Зуб снова угодил в лазарет.
Артем Зуб снова угодил в лазарет. Фото: Global Look Press

Хоккейный клуб «Оттава Сенаторз» не сможет в ближайшее время рассчитывать на своего защитника Артема Зуба.

Хоккеист получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Колорадо» (0:7). Россиянин получил травму нижней части тела во втором периоде.

«Зуб не сыграет в следующем матче. Дальше посмотрим», — приводит слова главного тренера «Оттавы» Ди Джея Смита пресс-служба НХЛ.

В текущем розыгрыше регулярного чемпионата Зуб появлялся на льду в 21 встрече. На его счету 6 (3+3) набранных очков и 12 минут штрафного времени.

Отметим, ранее писал о том, что сын Валерия Харламова рассказал, кто в детстве заменил ему отца, Костин поучаствовал в победе «Эдмонтона» над «Сан-Хосе», «Питтсбург» проиграл «Виннипегу», Малкин очков не набрал.