Московское «Динамо» прервало победную серию «Витязя» благодаря шайбам канадцев О’Делла и Уила

ХК Динамо Москва

«Динамо» отправляется в Мытищи. Фото: ХК «Динамо» Москва

Московское «Динамо» победило «Витязь» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Алексея Кудашова.

Счет в матче был открыт лишь в третьем периоде. Первую шайбу забросил канадский форвард Эрик О’Делл, ему ассистировали швед Якоб Лилья и еще один канадец Джордан Уил. В концовке встречи отметился сам Уил, забив в пустые ворота.

«Динамо» набрало 8 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» потерпел первое поражение в сезоне за пять матчей и с 8 баллами опустился на четвертое место.

«КП Спорт» ранее писал о том, что канадский тренер Боб Хартли вернулся в «Авангард» для консультаций академии омского клуба, так как «ястребы» выдали худший старт в КХЛ, потерпев четыре поражения в четырех матчах.