Московское «Динамо» обыграло «Салават Юлаев» и одержало шестую победу кряду в КХЛ

«Динамо» в овертайме победило «Салават Юлаев» в матче КХЛ. Фото: ХК «Динамо» (Москва)

Хоккеисты московского «Динамо» нанесли поражение игрокам «Салавата Юлаева» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В составе уфимцев отличился Глеб Кузьмин (58-я минута), а у бело-голубых – Егор Петухов (60-я). Автором точного броска в овертайме стал Даниил Пыленков (64-я).

Таким образом, команда Алексея Кудашова набрала 92 очка и занимает 2-е место в таблице Западной конференции. Сегодняшняя победа стал для команды шестой кряду.

Что касается «Салавата Юлаева», то клуб из Башкортостана, добывший 86 очков, располагается на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

Ранее член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин рассказал, как команда готовится ко второй половине сезона. Кроме того, стало известно о главных событиях Зимней Спартакиады 2024 года. Наконец, НОК Канады не оставляет попыток заполучить бронзовые награды ОИ-2022, принадлежащие сборной России.