«Миннесота» одолела «Флэймз» благодаря Капризову. Форвард поймал звезду

Кирилл Капризов, хоккей

Кирилл Капризов побил уйму рекордов. Фото: Reuters

За океаном в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» обыграла «Калгари Флэймз». Встреча завершилась в овертайме со счетом — 3:2 ОТ.

В составе «дикарей» по одному заброшенному голу Юнас Бродин, Фредерик Годро и Кирилл Капризов, забросивший победную шайбу на первой минуте овертайма. Он был признан первой звездой встречи. Защитник Дмитрий Куликов провел на льду 21:28 и результативными действиями не отметился.

У «Калгари» отметились Джонни Годро и Элиас Линдхольм. Российский защитник Никита Задоров сыграл 16 минут и отдал 2 результативные передачи.

«Миннесота» выиграла шестой матч из последних семи. После 81 матча «дикари» занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции, «Флэймз» с такими же показателями находятся на второй позиции благодаря лучшим показателям.