19.10.2023

«Металлург» уступил «Трактору» и прервал серию из трех побед кряду в КХЛ

«Металлург» со счетом 1:2 проиграл «Трактору» в матче КХЛ

«Металлург» занял первое место в Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Фото: ХК «Металлург»

Хоккеисты «Металлурга» уступили «Трактору» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Автором решающего гола стал Виталий Кравцов, забросивший шайбу на 57-й минуте. Также у победителей отличился Владимир Ткачев (47-я минута). У «Магнитки» это сделал Александр Петунин (33-я минута).

Таким образом, команда Андрея Разина прервала серию из трех побед кряду, но продолжает лидировать на «Востоке», имея 31 очко. В активе «Трактора» – 22 очка и 7-я позиция.

22 октября «Металлург» сыграет с «Авангардом», а подопечные Алексея Заварухина днем позже встретятся с «Нефтехимиком».

Ранее «КП-Спорт» подробно описал ситуацию, произошедшую с форвардом «Спартака» Александром Соболевым. Кроме того, фитнес-тренер Елена Силина озвучила основные правила, которые необходимо соблюдать в тренажерном зале. Наконец, появилась информация о том, что фигуристка Елизавета Туктамышева приостановила карьеру.