09.01.2025

Матч НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» — «Калгари Флэймз» перенесен из-за лесных пожаров. Новой даты проведения пока нет 

Матч НХЛ «Лос-Анджелес» — «Калгари» перенесен из-за лесных пожаров 

Гавриков продлил отношения с «Лос-Анджелес». Фото: НХЛ
Гавриков продлил отношения с «Лос-Анджелес». Фото: НХЛ

Матч НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» — «Калгари Флэймз» перенесен из-за страшных лесных пожаров в Калифорнии. 

Игра должна была пройти на домашней арене «королей» в ночь на 9 января по московскому времени.

«Из-за разрушительных последствий лесных пожаров игра между «Лос-Анджелес Кингз» и «Калгари Флэймз» отложена. Мысли всей семьи НХЛ с «Кингз», болельщиками и жителями города в это непростое время», — говорится в заявлении лиги. 

Новая дата проведения матча будет объявлена позднее.

Пожары бушуют в этом регионе не первый день. Огнем охвачены тысячи гектаров, есть пострадавшие, известно о пяти погибших. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что происходит в чемпионате АПЛ. Также Исинбаева прибыла в Волгоград проститься с тренером Трофимовым. Наконец, новый спортивный директор «Спартака» Кахигао прилетел в Москву

КП КП
Реклама