«Локомотив» дома победил СКА благодаря шайбе Полунина

Ярославский клуб идет вторым на Западе

СКА проиграл в Ярославле.
СКА проиграл в Ярославле. Фото: ХК СКА Санкт-Петербург

Ярославский «Локомотив» одержал домашнюю победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 1:0 в пользу местного клуба.

Автором единственной заброшенной шайбы стал российский нападающий Александр Полунин, отличившийся в концовке второго периода.

«Локомотив» набрал 76 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции. СКА с 90 баллами лидирует на Западе, уже обеспечив себе место в плей-офф Кубка Гагарина.

В следующем матче «Локо» сыграет с «Автомобилистом» 29 января, а СКА на следующий день встретится с нижегородским «Торпедо».

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Салават Юлаев» дожал «Ак Барс» в овертайме, «Тампа» благодаря голу Кучерова победила «Миннесоту» Капризова, Панарин попал в компанию Овечкина, три передачи Панарина позволили «Рейнджерс» обыграть «Флориду».