11.12.2022

Капризов прервал свою результативную серию

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов не смог продлить личную рекордную серию до 15 матчей

Капризов не смог набрать очков в матче с «Ванкувером». Фото: Reuters

«Миннесота Уайлд» нанесла поражение «Ванкуверу Кэнакс» в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча проходила на «Роджерс-Арене» в Ванкувере и завершилась с «сухим» счетом 3:0 в пользу «дикарей». В составе победителей отличились Мэтт Болди, Коннор Дьюар и Сэм Стил.

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов провел на льду 19 минут 37 секунд, но набрать очков ему не удалось. Его рекордная результативная серия из 14 матчей подряд прервалась.

В составе «Кэнакс» сыграло два россиянина: Илья Михеев сыграл 18 минут и 13 секунд, а Андрей Кузьменко — 16 минут 13 секунд, но очков они не набрали.

Отметим, что ранее «КП Спорт» писал о том, что Панарин принес «Рейнджерс» победу над «Колорадо», «Вашингтон» обыграл «Сиэтл», Овечкин набрал 2 очка, очки Кучерова и Сергачева принесли «Тампе» победу над «Нэшвиллом».