Капризов поучаствовал в победе «Миннесоты» над «Эдмонтоном»

Кирилл Капризов творит историю в НХЛ. Фото: Reuters

Клуб «Миннесота Уайлд» в родных стенах переиграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 2:1.

Хозяева льда смогли первыми выйти вперед. Матс Цукарелло и Кирилл Капризов поучаствовали в голевой атаке Мэттью Болди, который реализовал большинство. Но «нефтяники» усилиями Зака Хаймена почти сразу же восстановили равенство на табло.

Пришлось «Миннесоте» брать все в свои руки во второй 20-минутке. Но сначала судьи не стали засчитывать шайбу Мэтта Дамба, но это не помешало спустя две минуты Фредерику Годро сделать точный бросок. Отметим, что у гостей на лед выходил форвард Клим Костин.

«Миннесота» поднялась на шестую позиции на Западе, «Эдмонтон» располагается на седьмой строчке в той же конференции.

Отметим, что ранее «КП Спорт» писал о том, что Бучневич пропускает уже третий матч «Сент-Луиса» в НХЛ, команда дивизиона Боброва выиграла Матч звезд КХЛ, Капризов прервал свою результативную серию.