15.01.2023

Капризов помог «Миннесоте» обыграть «Аризону»

На счету россиянина одно очко за результативность

Кирилл Капризов набрал превосходную форму. Фото: Reuters

Клуб «Миннесота Уайлд» в родных стенах переиграл «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 2:1.

Хозяева ударно провели середину второго периода, когда за минуту «отгрузили» в ворота соперника сразу две шайбы. Сначала Кирилл Капризов помог Матсу Цукарелло реализовать большинство, а затем метко щелкнул Фредерик Годро.

В начале третьего периода «койоты» смогли отдну шайбу отквитать. Джейкоб Чикран и Джек МакБэйн вывели на оперативный простор Лоусона Круза и тот смог огорчить Марка-Андре Флери, не дав вратарю оформить «сухарь».

Спустя некоторое время Кирилл Капризов забросил третью шайбу «Минессоты». Но гол судейская бригада не стала засчитывать после челленджа тренера.

«Уайлд» располагаются на шестой позиции на Западе, продлив свою победную серию до двух игр подряд. «Аризона» идет на 14-й строчке в той же конференции.

Отметим, ранее писал о том, что сын Валерия Харламова рассказал, кто в детстве заменил ему отца, Костин поучаствовал в победе «Эдмонтона» над «Сан-Хосе», «Питтсбург» проиграл «Виннипегу», Малкин очков не набрал.