12.10.2022

Хоккейный «Спартак» уступил «Витязю» в овертайме

Единственную шайбу забросил Рассказов

«Спартак» дома сыграет с «Куньлунем». Фото: сайт ХК «Спартак»

Московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл в овертайме подольскому «Витязю». Встреча окончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев льда.

В составе победителей единственную шайбу на четвертой минуте овертайма забросил Кирилл Рассказов, которому ассистировали Жареми Руа и Степан Старков. Голкипер подмосковного клуба Максим Дорожко оформил шат-аут.

Команда Бориса Миронова потерпел четвертое поражение кряду, и с 21 очком занимает шестое место в турнирной таблице в Западной конференции, а «Витязь» расположился на третьей строчке, имея в активе 23 балла. Для подольской команды эта победа стала второй подряд.

Как ранее «КП Спорт» писал, «Трактор» прервал полосу неудач победой у «Нефтехимика», дубль Голышева принес победу «Автомобилисту» над «Торпедо», «Адмирал» увез три очка из Новосибирска, форвард Николай Голдобин захотел уйти из магнитогорского «Металлурга» и уже попросил обмена.