Хоккейный «Спартак» уступил «Куньлуню» в матче-реванше

«Спартак» жаждет побеждать и дальше. Фото: соцсети ХК «Спартак»

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной матч регулярного чемпионата. Московский «Спартак» на домашнем льду уступил пекинскому «Куньлуню Ред Стар».

Встреча, прошедшая во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Команды открыли счет только на последней минуте второго периода. Гол забросил игрок красно-белых Илья Талалуев. Однако в заключительной двадцатиминутке гостям удалось перевернуть ход игры, забросив три шайбы. Голы на свой счет записали Джейсон Фрэм, Тай Шульц и Брэндон Ип.

Таким образом «Куньлунь» прервал серию поражений и одержал вторую победу в последних восьми матчах. «Спартак» потерпел четвертое поражение подряд. Соперники в текущем сезоне уже встречались и тогда пекинская команда также была сильнее, обыграв москвичей со счетом 2:0.

Как ранее «КП Спорт» писал, «Вашингтон» уступил «Детройту», несмотря на исторический гол Овечкина, «Ак Барс» выиграл «зеленое дерби» и вернулся в зону плей-офф, обладатель Кубка Стэнли отказался возвращаться в США.