19.01.2023

Хоккеисты «Динамо» нанесли разгромное поражение лидеру Востока КХЛ

Московское «Динамо» крупно обыграло «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Динамо" ждет в гости "Сочи". Фото: ХК «Динамо»

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной матч регулярного чемпионата. Московское «Динамо» на своем льду обыграло екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки. Первый гол в матче был забит только во втором периоде, когда на 26-й минуте отличился нападающий бело-голубых Богдан Тринеев. В заключительной двадцатиминутке Иван Игумнов удвоил преимущество. А на последней минуте противостояния Павел Кудрявцев установил окончательный счет. Итог — 3:0 в пользу команды Алексея Кудашова.

Теперь «Динамо» делит с «Локомотивом» и «Торпедо» третье место с 70 очками в конференции «Запад». Лидер Востока в КХЛ «Автомобилист» сохранил первую строчку в турнирной таблице.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что американский журналист одним словом назвал русского хоккеиста Ивана Проворова, в тренерском штабе московского «Спартака» произошли перестановкиКучеров помог «Тампе» обыграть «Ванкувер» Кузьменко.