Хоккеисты «Динамо» и ЦСКА выявили победителя в серии буллитов

ХК ЦСКА, хоккей

ЦСКА начнет сезон игрой с "Ак Барсом". Фото: КХЛ

В Москве прошел матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своем льду ЦСКА. Победу в серии буллитов одержали армейцы со счетом 3:2.

На 12-й минуте первого периода счет в матче открыл Виталий Абрамов. Через некоторое время восстановил равенство Дмитрий Рашевский. В начале заключительного игрового отрезка Рашевский оформил дубль. Однако на несколько минут до окончания двадцатиминутки Михаил Григоренко с передачи Максима Мамина сравнял. В овертайме соперники голов не забили.

В серии буллитов фортуна оказалась на стороне гостей. Победный бросок на свой счет записал Антон Слепышев.

Подопечные Сергея Федорова теперь занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции, «бело-голубые» — пятые.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Металлург» победил «Сибирь» в Новосибирске, Панарин стал первой звездой дня в НХЛ, три очка Бучневича позволили «Сент-Луису» справиться с «Аризоной».