Хоккеисты ЦСКА одержали волевую победу над «Витязем»

Федоров возобновил работу на посту главного тренера ЦСКА. Фото: ХК ЦСКА

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной матч регулярного чемпионата. «Витязь» принимал на своем льду игроков ЦСКА.

Победа в овертайме со счетом 4:3 досталась армейцам, которые едва не упустили преимущество в две шайбы. Стоит отметить, что эта встреча стала юбилейной — 100-й для главного тренера ЦСКА Сергея Федорова.

Счет в матче открыл нападающий ЦСКА Владислав Каменев, затем Владислав Кара восстановил равенство.

На 14-й минуте заключительного периода Каменев оформил дубль, далее отличился Тахир Мингачев. Спустя 28 секунд сократил отставание Никита Гончаров, ему ассистировал Вячеслав Сараев. Буквально через минуту Гончаров сделал дубль. В овертайме победный бросок на свой счет записал защитник ЦСКА Владислав Провольнев.

ЦСКА после 31 сыгранных игр сохранил вторую позицию в турнирной таблице в Западной конференции, в активе 47 очков, «Витязь» идет на 7-м месте.

Как ранее «КП Спорт» писал, хоккеист бил судью клюшкой и ногой по голове, гол Локтионова принес «Спартаку» победу над «Локомотивом», СКА опять отнимает лидеров у бедных середняков.