22.03.2023

Гол Радулова принес «Ак Барсу» победу над «Адмиралом»

У казанцев остался один шаг до следующей стадии турнира

Гол Радулова помог «Ак Барсу» обыграть ЦСКА в матче КХЛ. Фото: КХЛ

Казанский «Ак Барс» на выезде переиграл владивостокский «Адмирал» в четвертом четвертьфиналом матче Кубка Гагарина. Итоговый счет установился только после овертайма – 2:1.

Уже в дебюте противостояния Кирилл Семенов после хорошей передачи Кирилла Панюкова огорчает голкипера дальневосточной команды Никиту Серебрякова.

«Адмирал» смог сравнять счет ближе к концу второй 20-минутки. Сработала легионерская связка команды Криштоф Михал вывел на убойную позицию Либора Шулака, защитник оказался точен.

Команды в итоге ушли в овертайм, где удача оказалась на стороне гостей.  Исход противостояния решил точный бросок Александра Радулова. У него в ассистентах записаны Дмитрий Воронков и Василий Токранов.

«Ак Барс» теперь ведет в серии до четырех победы со счетом – 3:1. Следующая встреча команд пройдет в Казани.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что «Вашингтон» установил голевой трон в честь Овечкина, американский журналист прикинул, сколько в каждом сезоне нужно забить Овечкину, чтобы догнать Гретцки, СКА выиграл третий подряд матч у «Торпедо» во втором раунде Кубка Гагарина, в Омске фаната «Металлурга» арестовали из-за свастики.