20.11.2022

Гол Локтионова принес «Спартаку» победу над «Локомотивом»

«Спартак» оказался сильнее «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Спартак» обновил тренерский штаб. Фото: соцсети ХК «Спартак»

Московский «Спартак» на своем льду переиграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейно лиги (КХЛ). Итоговый счет – 2:1.

Красно-белые забросили первую шайбу в конце второго периода и очень долго этот счет держался на табло. Автором точного броска стал Александр Хохлачев, который реализовал большинство.

Ближе к концу третьего периода Артур Каюмов наказал москвичей за удаление Андрей Локтионова, у него в ассистентах записан Павел Красковский.

Но «Спартак» смог собраться о оперативно ответить. Локтионов проделал работу над ошибками, огорчив голкипера Ивана Бочарова. Ему в этом помогли Тимур Хайруллин и Александр Хохлачев.

«Локомотив» идет четвертым на Западе, «Спартак» обосновался на шестой строчке в той же конференции.

Как ранее «КП Спорт» писал, «Ванкувер» обыграл «Лос-Анджелес» благодаря КузьменкоЦСКА выиграл московское дерби у «Спартака», Абаскаль пришел поболеть за «Спартак» в хоккейном дерби с ЦСКА, а СКА выменял у «Сочи» форварда Никиту Попугаева.