19.10.2022

Два очка Кучерова не помогли «Тампе» справиться с «Филадельфией»

«Молнии» пропустили три шайбы

Кучеров набрал очередные очки за результативность. Фото: Reuters

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду уступил «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 2:3.

«Молнии» в начале второго периода смогли вырваться вперед. Владислав Наместников и Никита Кучеров помогли Стивену Стэмкосу реализовать большинство, а затем Кучеров снова вывел Стэмкоса на оперативный простор – 2:0.

Но удержать нужный счет хозяева льда так и не смогли. «Летчики» еще до конца второй 20-минутки смогли одну шайбу отыграть, точный бросок сделал Скотт Лоутон.

А уже в третьем периоде сначала Джеймс Ван Римсдайк, а затем и Ноа Кейтс заставили капитулировать голкипера Андрея Василевского.

«Филадельфия» обосновалась на второй строчке на Востоке, «Тампа-Бэй» идет 15-й в той же конференции.

Как ранее «КП Спорт» писал, Панарин набрал четыре очка в победном для «Рейнджерс» матче, «Питтсбург» уступил «Монреалю», несмотря на дубль МалкинаОвечкин помог «Кэпиталз» сломить «Ванкувер», забросив первые шайбы в сезоне.