13.10.2022

Дубль Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Чикаго»

Россиянин дважды реализовал большинство

Журналист Петерсен: Отстранение Ничушкина стало убийственным для «Колорадо». Фото: ХК «Колорадо»

Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш» на своем льду добился уверенной победы над «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет – 5:2.

В составе победителей по дублю оформили Арттури Лехконен и Валерий Ничушкин. Отметим, что все свои шайбы форварды забрасывали в большинстве. Один раз смог отличиться Эндрю Коглиано.

У «Чикаго» результативными действиями отметились Макс Доми и Джонатан Тэйвз. Стоит отметить, что все это случилось также при игре в неравных составах.

Ничушкин провел на льду 20 минут, сделав за это один силовой прием и пять раз бросив по воротам. Голкипер «Эвеланш» Александр Георгиев отразил 15 бросков из 17 нанесенных.

Как ранее «КП Спорт» писал, «Металлург» разгромил «Ак Барс»Панарин помог «Рейнджерс» переиграть «Тампу», «Спартак» уступил «Витязю» в овертайме.