Дубль Голышева принес победу «Автомобилисту» над «Торпедо»

«Автомобилист» оказался сильнее «Торпедо». Фото: соцсети «Автомобилиста»

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной матч регулярного чемпионата, в котором сошлись «Автомобилист» и «Торпедо». Встреча прошла на стадионе «Уралец» и завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1.

Счет подопечные Николая Заварухина открыли на 19-й минуте благодаря точным действиям Данилы Романцева. Затем Анатолий Голышев удвоил преимущество «Автомобилиста».

На 39-й минуте Виктор Неучев в третий раз поразил ворота гостей, ему ассистировал Андрей Обидин. На 55-й минуте Сергей Гончарук отыграл один гол. За две минуты до финального свистка Голышев оформил дубль. Итог — 4:1.

Екатеринбуржцы провели 17 матчей, в активе команды 17 очков и хоккейный клуб лидирует в турнирной таблице в Восточной конференции, а «Торпедо» Игоря Ларионова занимает 3-е место на Западе.

«КП Спорт» ранее писал о том, что «Адмирал» увез три очка из Новосибирска, форвард Николай Голдобин захотел уйти из магнитогорского «Металлурга» и уже попросил обмена.