06.01.2023

«Динамо» одержало победу по буллитам над «Куньлунем»

«Динамо» обыграло «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты «Динамо» вырвали победу у «Ред Стар». Фото: официальный сайт ХК «Динамо»

В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной матч регулярного чемпионата между «Динамо» и «Куньлунь Ред Стар». Волевая победа досталась москвичам в серии буллитов со счетом 3:2.

В составе «бело-голубых» шайбы забрасывали Владислав Кодола и Якоб Лилья. У китайского клуба отличился словацкий нападающий Томаш Юрчо, который сократил отставание в счете. За 15 секунд до конца заключительного периода при игре с пустыми воротами счет сравнял Джейк Челиос. Основное время завершилось — 2:2.

В овертайме соперникам выявить победителя не удалось. Победный бросок в послематчевых буллитах на свой счет записал Дмитрий Рашевский.

Команда Алексея Кудашова с 62 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице на Западе. У «Куньлуня» 37 баллов и десятая позиция в конференции.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что ЦСКА обыграл «Сочи» в матче КХЛ, канадские болельщики усомнились в величии Овечкина, все из-за сравнения с Сидни Кросби, хоккеисты «Сибири» сломили сопротивление «Авангарда».