03.12.2022

Дебютная шайба Кравцова не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче с «Оттавой»

Голевую передачу отдал Панарин

Виталий Кравцов открыл счет своим шайбам в текущем сезоне НХЛ. Фото: Reuters

Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду уступил «Оттаве Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 2:3.

В середине первого периода хозяева льда смогли отличиться. Артемий Панарин вывел на ударную позицию Виталия Кравцова и форвард забросил свою первую шайбу в текущем сезоне.

Мика Зибанежад смог также огорчить вратаря гостей Кэма Тэлбота, но затем Тим Штюцле и Брэйден Такачук сначала перевели игру в овертайме, а затем последний оформил дубль, заставив капитулировать вратаря Игоря Шестеркина.

«Рейнджерс» обосновались на девятой позиции на Востоке. «Оттава» идет 15-й в той же конференции. Помимо дебютной шайбы Кравцов в матче запомнился и двухминутным удалением за игру высоко поднятой клюшкой.

Как ранее «КП Спорт» писал, две передачи Овечкина не помогли «Вашингтону» сломить «Сиэтл», три очка Капризова выручили «Миннесоту» в матче с «Эдмонтоном», СКА одержал волевую победу над «Северсталью».