08.02.2024

ЦСКА потерпел четвертое поражение кряду, уступив в гостях минскому «Динамо»

ЦСКА уступил минскому «Динамо» и потерпел четвертое поражение кряду в КХЛ

Московский ЦСКА проиграл минскому «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу белорусской команды.

В составе победителей дубль оформил Даниил Сотишвили (31-я и 32-я минуты), еще по голу забили Александр Волков (30-я) и Никита Пышкайло (58-я). У армейцев отличился Максим Мамин (45-я).

Таким образом, красно-синие потерпели четвертое поражение кряду и занимают 7-е место на «Западе», добыв 66 очков. У «Динамо» – 61 очко и 8-я позиция.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал документы по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. Также стало известно, что хоккеист «Тампы-Бэй» Михаил Сергачев получил травму ноги в матче НХЛ. Наконец, появился список участников Спартакиады 2024 года.