ЦСКА по буллитам проиграл «Динамо» в московском дерби в КХЛ

Хоккеисты «Динамо» получили причитающиеся им средства. Фото: ХК «Динамо-Москва

ЦСКА в серии буллитов проиграл «Динамо» в московском дерби в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 2:1 (Б) в пользу хозяев площадки.

Счет в матче в середине первого периода открыл Никита Нестеров, реализовав большинство. В концовке третьего периода Илья Каблуков сравнял счет на табло и перевел игру в овертайм, но победитель определился в серии послематчевых буллитов.

Автором победного буллита стал канадский форвард Джордан Уэл, который принес «Динамо» победу.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Валерий Ничушкин поучаствовал в победе «Колорадо» над «Ванкувером», хоккейный клуб «Сочи» остался без главного тренера, так как Сергей Светлов был уволен после очередного поражения.