ЦСКА добился волевой победы над московским «Динамо»

ХК ЦСКА, хоккей

ЦСКА примет минское «Витязь». Фото: ХК ЦСКА

ЦСКА в гостях уверенно переиграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет – 3:1.

Бело-голубые отличились первыми. Уже на второй минуте точный бросок удался защитнику Егору Мартынову, которому ассистировали Дмитрий Рашевский и Эрик О`Делл.

Армейцы проснулись ближе к концу второй 20-минутки. Сначала отличился Артем Сергеев, которого на бросок вывели Фредерик Классон и Антон Слепышев. Затем Владислав Каменев вывел гостей вперед.

Финальную точку поставил Слепышев, который реализовал большинство. У него в ассистентах записаны Владислав Провольнев и Андрей Светлаков.

«Динамо» по-прежнему располагается на второй строчке на Западе, ЦСКА поднялся на четвертую позицию в той же конференции.

Отметим, что ранее «КП-Спорт» писал о том, владелец «Миннесоты» не хочет, чтобы Капризов возвращался в Россию, словацкий хоккеист рассказал, как покинул Россию и КХЛ.