«Ак Барс» одержал третью победу над «Авангардом» в серии полуфинала Кубка Гагарина

Авангард - Ак Барс

Казанцы близки к выходу в финал Кубка Гагарина. Фото: ХК "Ак Барс"

Казанский «Ак Барс» одержал выездную победу над омским «Авангардом» в четвертом матче финальной серии Восточной конференции. Игра состоялась на «Арене G-Drive» и завершилась со счетом 1:0 в пользу казанской команды.

Автором единственной заброшенной шайбы стал Дмитрий Воронков. Он забил на 14-й минуте третьего периода, принеся «Ак Барсу» третью победу в серии до четырех побед.

Общий счет серии полуфинала Кубка Гагарина стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Пятый матч пройдет 9 апреля, но уже в Казани.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Гусев отстранен от основного состава СКА из-за проблем с алкоголем, Алексей Кудашов продолжит тренировать московское «Динамо», Александр Овечкин верит в светлое будущее «Вашингтона», а ЦСКА дома разгромил СКА и вышел вперед в серии полуфинала Кубка Гагарина.