«Адмирал» жаждет оставить «Ак Барс» без Кубка Гагарина

«Адмирал» решил устроить шоу. Фото: соцсети ХК «Адмирал»

В Казани на льду «Татнефть Арены» прошел пятый матч второго раунда Кубка Гагарина по хоккею. «Ак Барс» встретился с владивостокским «Адмиралом». Пятый матч второго раунда плей-офф чемпионата завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб. На 36-й минуте Даниил Гутик вывел «Адмирал» вперед. Через некоторое врем Николай Чебыкин удвоил преимущество дальневосточной команды. На 52-й минуте Александр Радулов, реализовав численное большинство, отыграл один гол.

Дальневосточники сократили отставание в серии — 2-3. Следующий матч состоится через два дня, 26 марта. Команды сыграют во Владивостоке.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что в ФХР отреагировали на решение IIHF продлить отстранение России, СКА выиграл серию с «Торпедо» и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина, глава IIHF раскрыл причину продления санкций в отношении россиян.