20.03.2023

«Адмирал» вырвал победу у «Ак Барса»

«Адмирал» добыл победу над «Ак Барсом» в овертайме и сократил отставание в серии

«Адмирал» вырвал победу у «Ак Барса» в третьем матче серии. Фото: ХК «Адмирал»

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов Арена» завершился третий матч серии плей-офф КХЛ Кубка Гагарина. «Адмирал» на своем льду встречался с казанским «Ак Барсом».

Победу в дополнительное время со счетом 1:0 одержали хозяева площадки. Счет в противостоянии стал 2-1 в пользу казанцев.

В основное время команды обошлись без заброшенных шайб. А в овертайме победу «морякам» принес защитник Евгений Лисовец.

Следующая встреча состоится 22 марта во Владивостоке и начнется также в 12:30 по московскому времени.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что вратарь «Сан-Хосе» Раймер бойкотировал разминку перед матчем с «Айлендерс», «Тампа-Бэй» проиграла «Нью-Джерси», несмотря на гол Кучерова, Овечкин сделал дубль в игре с «Миннесотой» и забросил 819-ю шайбу в НХЛ.